Xray Logo Xray Finance

AURI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Correggio - RE - P.IVA: 02908290352

    Real Estate

  • Partita IVA02908290352
  • Codice Fiscale02908290352
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20248
  • EBITDA1
  • Utile/Perdita0
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto15
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
1
EBITDA 11.53%

Totale Attivo

in €/000
329
Patrimonio Netto 4.61%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

AURI SRL ha sede a Correggio (Reggio nell'Emilia) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di AURI SRL

Il fatturato 2024 è pari a €8K (in calo, -46.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €59K a €14K (-76.2%). L'EBITDA è pari a €1K, con un margine del 11.5% — buono (10-20%). L'utile netto è di €0K (net margin 2.1%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €15K su totale attivo €329K (equity ratio 5%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 6 aziende.

Contatti

  • Sede
    PLE SAN ROCCO, 4
    42015 Correggio
    RE, Emilia-Romagna
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025