Xray Logo Xray Finance

AURELIA S.R.L. .
Fatturato e dati di Bilancio - Novara - NO - P.IVA: 00326200094

    Real Estate

  • Partita IVA00326200094
  • Codice Fiscale00326200094
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2023
  • Fatturato 20231.076
  • EBITDA698
  • Utile/Perdita500
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto1.555
  • Posizione Finanziaria Netta-1.091

Margine

in €/000
698
EBITDA 64.92%

Totale Attivo

in €/000
1.990
Patrimonio Netto 78.13%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

AURELIA S.R.L. . ha sede a Novara (Novara) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2023.

Performance economica di AURELIA S.R.L. .

Il fatturato 2023 è pari a €1.1 mln (in calo, -74.0% rispetto all'anno precedente). L'EBITDA è pari a €698K, con un margine del 64.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €500K (net margin 46.5%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €1.6 mln su totale attivo €2.0 mln (equity ratio 78%).

Contatti

  • Sede
    VIA FRANCESCO LUIGI GATTICO, 15
    28100 Novara
    NO, Piemonte
  • Telefono01997528
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025