Xray Logo Xray Finance

ARTIGIANSERVICE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Ferrara - FE - P.IVA: 00679680389

    Real Estate

  • Partita IVA00679680389
  • Codice Fiscale00679680389
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024536
  • EBITDA100
  • Utile/Perdita0
  • Dipendenti5
  • Patrimonio Netto2.251
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
100
EBITDA 18.57%

Totale Attivo

in €/000
4.081
Patrimonio Netto 55.16%

Dipendenti

5
0.00% anno precedente

Company Profile

ARTIGIANSERVICE S.R.L. ha sede a Ferrara (Ferrara) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ARTIGIANSERVICE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €536K (in lieve calo, -2.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €553K a €551K (-0.5%). L'EBITDA è pari a €100K, con un margine del 18.6% — buono (10-20%). L'utile netto è di €0K (net margin 0.0%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €2.3 mln su totale attivo €4.1 mln (equity ratio 55%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 5 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA VITTORE VENEZIANI, 1/5
    44124 Ferrara
    FE, Emilia-Romagna
  • Telefono0532786111
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025