ARMOBIL S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Prata di Pordenone - PN - P.IVA: 00382660934
- Real Estate
- Partita IVA00382660934
- Codice Fiscale00382660934
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024753
- EBITDA513
- Utile/Perdita190
- Dipendenti0
- Patrimonio Netto4.199
- Posizione Finanziaria Netta-222
Margine
in €/000513
EBITDA 68.06%Totale Attivo
in €/0007.034
Patrimonio Netto 59.69%Dipendenti
0
NaN% anno precedenteCompany Profile
ARMOBIL S.R.L. ha sede a Prata di Pordenone (Pordenone) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ARMOBIL S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €753K (sostanzialmente stabile, -0.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €714K a €754K (+5.6%). L'EBITDA è pari a €513K, con un margine del 68.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €190K (net margin 25.2%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.2 mln su totale attivo €7.0 mln (equity ratio 60%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.
Contatti
- SedeVIA ALESSANDRO VOLTA, 2033080 Prata di PordenonePN, Friuli-Venezia Giulia
- Telefono0434601411
- Webwww.arros.it