Xray Logo Xray Finance

ARCHITECTURAL CONCEPTS S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Carrara - MS - P.IVA: 01379530452

    Real Estate

  • Partita IVA01379530452
  • Codice Fiscale01379530452
  • ATECO41.10.00
  • DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202430
  • EBITDA3
  • Utile/Perdita2
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto25
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
3
EBITDA 10.89%

Totale Attivo

in €/000
28
Patrimonio Netto 89.72%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ARCHITECTURAL CONCEPTS S.R.L. ha sede a Carrara (Massa-Carrara) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ARCHITECTURAL CONCEPTS S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €30K (in crescita, +94.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €18K a €16K (-11.8%). L'EBITDA è pari a €3K, con un margine del 10.9% — buono (10-20%). L'utile netto è di €2K (net margin 7.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €25K su totale attivo €28K (equity ratio 90%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VLE XX SETTEMBRE, 150
    54033 Carrara
    MS, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025