Xray Logo Xray Finance

ARCADIA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Treviso - TV - P.IVA: 01879960266

    Real Estate

  • Partita IVA01879960266
  • Codice Fiscale01879960266
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202430
  • EBITDA16
  • Utile/Perdita7
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto36
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
16
EBITDA 53.21%

Totale Attivo

in €/000
497
Patrimonio Netto 7.29%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ARCADIA S.R.L. ha sede a Treviso (Treviso) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ARCADIA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €30K (in lieve crescita, +1.5% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €29K a €30K (+2.7%). L'EBITDA è pari a €16K, con un margine del 53.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €7K (net margin 23.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €36K su totale attivo €497K (equity ratio 7%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA GIUSEPPE TONIOLO, 1
    31100 Treviso
    TV, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025