Xray Logo Xray Finance

ANTARIUS S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Lazise - VR - P.IVA: 03044470239

    Real Estate

  • Partita IVA03044470239
  • Codice Fiscale03044470239
  • ATECO68.20.02
  • DescrizioneAffitto di aziende
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024845
  • EBITDA575
  • Utile/Perdita176
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto1.961
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
575
EBITDA 68.03%

Totale Attivo

in €/000
7.531
Patrimonio Netto 26.04%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ANTARIUS S.R.L. ha sede a Lazise (Verona) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ANTARIUS S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €845K (in crescita, +46.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €569K a €576K (+1.2%). L'EBITDA è pari a €575K, con un margine del 68.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €176K (net margin 20.8%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €2.0 mln su totale attivo €7.5 mln (equity ratio 26%).

Contatti

  • Sede
    VIA ALBARELLO, 33
    37017 Lazise
    VR, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025