Xray Logo Xray Finance

ANGM S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Gussago - BS - P.IVA: 04631520980

    Real Estate

  • Partita IVA04631520980
  • Codice Fiscale04631520980
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 20244
  • EBITDA-196
  • Utile/Perdita-149
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto6.564
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-196
EBITDA -4872.43%

Totale Attivo

in €/000
6.765
Patrimonio Netto 97.04%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ANGM S.R.L. ha sede a Gussago (Brescia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ANGM S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €4K. L'EBITDA è pari a €-196K, con un margine del -4872.4% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €149K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €6.6 mln su totale attivo €6.8 mln (equity ratio 97%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA BASILETTI, 2
    25064 Gussago
    BS, Lombardia
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025