ANDROMEDA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Vignate - MI - P.IVA: 10670380962
- Real Estate
- Partita IVA10670380962
- Codice Fiscale10670380962
- ATECO68.31.00
- DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024843
- EBITDA118
- Utile/Perdita39
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto177
- Posizione Finanziaria Netta-131
Margine
in €/000118
EBITDA 13.96%Totale Attivo
in €/000314
Patrimonio Netto 56.53%Dipendenti
2
100.00% anno precedenteCompany Profile
ANDROMEDA S.R.L. ha sede a Vignate (Milano) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ANDROMEDA S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €843K (in crescita, +11.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €838K a €755K (-9.9%). L'EBITDA è pari a €118K, con un margine del 14.0% — buono (10-20%). L'utile netto è di €39K (net margin 4.7%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €177K su totale attivo €314K (equity ratio 57%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 2 dipendenti (+1, +100% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA ROMA, 320052 VignateMI, Lombardia
- Telefono