ANDREMAR S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Collesalvetti - LI - P.IVA: 01100370491
- Real Estate
- Partita IVA01100370491
- Codice Fiscale01100370491
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024616
- EBITDA377
- Utile/Perdita104
- Dipendenti2
- Patrimonio Netto8.451
- Posizione Finanziaria Netta118
Margine
in €/000377
EBITDA 61.15%Totale Attivo
in €/0009.193
Patrimonio Netto 91.93%Dipendenti
2
0.00% anno precedenteCompany Profile
ANDREMAR SRL ha sede a Collesalvetti (Livorno) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ANDREMAR SRL
Il fatturato 2024 è pari a €616K (in lieve crescita, +4.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €541K a €587K (+8.7%). L'EBITDA è pari a €377K, con un margine del 61.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €104K (net margin 16.8%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.3x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €8.5 mln su totale attivo €9.2 mln (equity ratio 92%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 2 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA DELL'ARTIGIANATO, 457014 CollesalvettiLI, Toscana
- Telefono0586962101
- Webwww.andremar.it