Xray Logo Xray Finance

ANCORA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Torrile - PR - P.IVA: 00307330340

    Real Estate

  • Partita IVA00307330340
  • Codice Fiscale00307330340
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024611
  • EBITDA354
  • Utile/Perdita88
  • Dipendenti2
  • Patrimonio Netto1.328
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
354
EBITDA 57.97%

Totale Attivo

in €/000
8.118
Patrimonio Netto 16.36%

Dipendenti

2
100.00% anno precedente

Company Profile

ANCORA S.R.L. ha sede a Torrile (Parma) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ANCORA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €611K (sostanzialmente stabile, -1.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €584K a €618K (+5.8%). L'EBITDA è pari a €354K, con un margine del 58.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €88K (net margin 14.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è adeguata: patrimonio netto €1.3 mln su totale attivo €8.1 mln (equity ratio 16%).

Organico e struttura

L'organico è in crescita: 2 dipendenti (+1, +100% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.

Contatti

  • Sede
    STP DI GOLESE, 162
    43056 Torrile
    PR, Emilia-Romagna
  • Telefono0521312424
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025