AMARILLI COSTRUZIONI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Mogliano Veneto - TV - P.IVA: 04301700268
- Real Estate
- Partita IVA04301700268
- Codice Fiscale04301700268
- ATECO43.12.00
- DescrizionePreparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024201
- EBITDA55
- Utile/Perdita48
- Dipendenti1
- Patrimonio Netto515
- Posizione Finanziaria NettaNaN
Margine
in €/00055
EBITDA 27.22%Totale Attivo
in €/000570
Patrimonio Netto 90.41%Dipendenti
1
0.00% anno precedenteCompany Profile
AMARILLI COSTRUZIONI S.R.L. ha sede a Mogliano Veneto (Treviso) e opera nel settore Preparazione del cantiere edile e sistemazione del terreno, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di AMARILLI COSTRUZIONI S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €201K (in calo, -27.9% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €267K a €279K (+4.3%). L'EBITDA è pari a €55K, con un margine del 27.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €48K (net margin 23.8%).
Struttura finanziaria
La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €515K su totale attivo €570K (equity ratio 90%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 1 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA DELLA CROCE, 831021 Mogliano VenetoTV, Veneto
- Telefono