Xray Logo Xray Finance

ALTURA 90 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Orsenigo - CO - P.IVA: 01942950138

    Real Estate

  • Partita IVA01942950138
  • Codice Fiscale01942950138
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024475
  • EBITDA32
  • Utile/Perdita-154
  • Dipendenti4
  • Patrimonio Netto6.394
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
32
EBITDA 6.64%

Totale Attivo

in €/000
9.265
Patrimonio Netto 69.01%

Dipendenti

4
0.00% anno precedente

Company Profile

ALTURA 90 - S.R.L. ha sede a Orsenigo (Como) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ALTURA 90 - S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €475K (in calo, -11.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.1 mln a €535K (-50.1%). L'EBITDA è pari a €32K, con un margine del 6.6% — sufficiente (5-10%). L'esercizio si chiude con una perdita netta di €154K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €6.4 mln su totale attivo €9.3 mln (equity ratio 69%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 4 dipendenti.

Contatti

  • Sede
    VIA ENRICO FERMI, 39
    22030 Orsenigo
    CO, Lombardia
  • Telefono0313351078
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025