ALEXANDER S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Fiorano Modenese - MO - P.IVA: 02122590363
- Real Estate
- Partita IVA02122590363
- Codice Fiscale02122590363
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024671
- EBITDA303
- Utile/Perdita144
- Dipendenti6
- Patrimonio Netto992
- Posizione Finanziaria Netta-139
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
ALEXANDER SRL ha sede a Fiorano Modenese (Modena) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ALEXANDER SRL
Il fatturato 2024 è pari a €671K (in lieve calo, -4.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €635K a €699K (+10.1%). L'EBITDA è pari a €303K, con un margine del 45.1% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €144K (net margin 21.4%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €992K su totale attivo €1.4 mln (equity ratio 72%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 6 dipendenti (+1, +20% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA DELLA RESISTENZA, 4641042 Fiorano ModeneseMO, Emilia-Romagna
- Telefono0536845183
- Webwww.alexanderhotelfiorano.com