Xray Logo Xray Finance

ALE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Asolo - TV - P.IVA: 05812760964

    Real Estate

  • Partita IVA05812760964
  • Codice Fiscale05812760964
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024136
  • EBITDA2
  • Utile/Perdita7
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto583
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
2
EBITDA 1.78%

Totale Attivo

in €/000
593
Patrimonio Netto 98.24%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ALE S.R.L. ha sede a Asolo (Treviso) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ALE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €136K (sostanzialmente stabile, -0.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €85K a €136K (+59.2%). L'EBITDA è pari a €2K, con un margine del 1.8% — sotto soglia (<5%). L'utile netto è di €7K (net margin 5.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €583K su totale attivo €593K (equity ratio 98%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA SOTTOCASTELLO, 15
    31011 Asolo
    TV, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025