Xray Logo Xray Finance

ALALDA PROGETTI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cesano Maderno - MB - P.IVA: 03357100969

    Real Estate

  • Partita IVA03357100969
  • Codice Fiscale03357100969
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024430
  • EBITDA83
  • Utile/Perdita55
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto298
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
83
EBITDA 19.23%

Totale Attivo

in €/000
353
Patrimonio Netto 84.42%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ALALDA PROGETTI S.R.L. ha sede a Cesano Maderno (Monza e della Brianza) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ALALDA PROGETTI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €430K (in crescita, +40.2% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €171K a €307K (+79.6%). L'EBITDA è pari a €83K, con un margine del 19.2% — buono (10-20%). L'utile netto è di €55K (net margin 12.8%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €298K su totale attivo €353K (equity ratio 84%).

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025