AL SOLE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Brenzone sul Garda - VR - P.IVA: 04693340236
- Real Estate
- Partita IVA04693340236
- Codice Fiscale04693340236
- ATECO68.20.02
- DescrizioneAffitto di aziende
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 202470
- EBITDA11
- Utile/Perdita6
- Dipendenti
- Patrimonio Netto17
- Posizione Finanziaria Netta-18
Margine
in €/00011
EBITDA 15.23%Totale Attivo
in €/00052
Patrimonio Netto 31.85%Dipendenti
NaN% anno precedente
Company Profile
AL SOLE S.R.L. ha sede a Brenzone sul Garda (Verona) e opera nel settore Affitto di aziende, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di AL SOLE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €70K. L'EBITDA è pari a €11K, con un margine del 15.2% — buono (10-20%). L'utile netto è di €6K (net margin 8.9%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €17K su totale attivo €52K (equity ratio 32%).
Organico e struttura
La società fa parte di un gruppo composto da 4 aziende.
Contatti
- SedeVIA DON FRANCESCO ANGELERI, 2237010 Brenzone sul GardaVR, Veneto
- Telefono