AGRI-INVEST S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Maserà di Padova - PD - P.IVA: 03765300284
- Real Estate
- Partita IVA03765300284
- Codice Fiscale03765300284
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024850
- EBITDA348
- Utile/Perdita1.055
- Dipendenti3
- Patrimonio Netto5.247
- Posizione Finanziaria Netta54
Margine
in €/000348
EBITDA 40.96%Totale Attivo
in €/0009.867
Patrimonio Netto 53.17%Dipendenti
3
-25.00% anno precedenteCompany Profile
AGRI-INVEST S.R.L. ha sede a Maserà di Padova (Padova) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di AGRI-INVEST S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €850K (in calo, -6.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €1.3 mln a €905K (-28.7%). L'EBITDA è pari a €348K, con un margine del 41.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1.1 mln (net margin 124.1%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 0.2x — ottima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €5.2 mln su totale attivo €9.9 mln (equity ratio 53%).
Organico e struttura
L'organico è in calo: 3 dipendenti (-1, -25% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.
Contatti
- SedeVIA MERANO, 335020 Maserà di PadovaPD, Veneto
- Telefono