Xray Logo Xray Finance

AGENZIA IMMOBILIARE MARLIS ZANETTI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Cannero Riviera - VB - P.IVA: 02500950031

    Real Estate

  • Partita IVA02500950031
  • Codice Fiscale02500950031
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024530
  • EBITDA166
  • Utile/Perdita107
  • Dipendenti3
  • Patrimonio Netto181
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
166
EBITDA 31.24%

Totale Attivo

in €/000
302
Patrimonio Netto 60.05%

Dipendenti

3
0.00% anno precedente

Company Profile

AGENZIA IMMOBILIARE MARLIS ZANETTI S.R.L. ha sede a Cannero Riviera (Verbano-Cusio-Ossola) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di AGENZIA IMMOBILIARE MARLIS ZANETTI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €530K (in calo, -20.8% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €693K a €670K (-3.4%). L'EBITDA è pari a €166K, con un margine del 31.2% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €107K (net margin 20.2%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €181K su totale attivo €302K (equity ratio 60%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 3 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025