Xray Logo Xray Finance

AGENZIA IMMOBILIARE GEOM. GIANNINI MARCO S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Prato - PO - P.IVA: 02502500974

    Real Estate

  • Partita IVA02502500974
  • Codice Fiscale02502500974
  • ATECO68.31.00
  • DescrizioneAttività di mediazione immobiliare
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202415
  • EBITDA-1
  • Utile/Perdita-1
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto10
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
-1
EBITDA -7.63%

Totale Attivo

in €/000
11
Patrimonio Netto 89.54%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

AGENZIA IMMOBILIARE GEOM. GIANNINI MARCO S.R.L. ha sede a Prato (Prato) e opera nel settore Attività di mediazione immobiliare, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di AGENZIA IMMOBILIARE GEOM. GIANNINI MARCO S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €15K (in lieve crescita, +1.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €12K a €15K (+23.0%). L'EBITDA è pari a €-1K, con un margine del -7.6% — negativo. L'esercizio si chiude con una perdita netta di €1K.

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €10K su totale attivo €11K (equity ratio 90%).

Contatti

  • Sede
    VIA SOFFREDI DEL GRAZIA, 1
    59100 Prato
    PO, Toscana
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025