Xray Logo Xray Finance

AD PROJECT S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Scorzè - VE - P.IVA: 04413520273

    Real Estate

  • Partita IVA04413520273
  • Codice Fiscale04413520273
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 202441
  • EBITDA33
  • Utile/Perdita23
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto61
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
33
EBITDA 81.35%

Totale Attivo

in €/000
63
Patrimonio Netto 96.39%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

AD PROJECT S.R.L. ha sede a Scorzè (Venezia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di AD PROJECT S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €41K (in lieve crescita, +2.0% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €38K a €40K (+6.1%). L'EBITDA è pari a €33K, con un margine del 81.4% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €23K (net margin 56.7%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €61K su totale attivo €63K (equity ratio 96%).

Contatti

  • Sede
    VIA PADOVA, 113/3
    30037 Scorzè
    VE, Veneto
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025