Xray Logo Xray Finance

AD IMMOBILIARE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Ciriè - TO - P.IVA: 12880310011

    Real Estate

  • Partita IVA12880310011
  • Codice Fiscale12880310011
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024122
  • EBITDA26
  • Utile/Perdita4
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto545
  • Posizione Finanziaria Netta-2

Margine

in €/000
26
EBITDA 21.64%

Totale Attivo

in €/000
667
Patrimonio Netto 81.77%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

AD IMMOBILIARE S.R.L. ha sede a Ciriè (Torino) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di AD IMMOBILIARE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €122K (in crescita, +203.1% rispetto all'anno precedente). L'EBITDA è pari a €26K, con un margine del 21.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €4K (net margin 2.9%).

Struttura finanziaria

L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €545K su totale attivo €667K (equity ratio 82%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 3 aziende.

Contatti

  • Sede
    LOC CASCINETTO, 21
    10073 Ciriè
    TO, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025