ACROPOLI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Turbigo - MI - P.IVA: 03111360966
- Real Estate
- Partita IVA03111360966
- Codice Fiscale03111360966
- ATECO68.10.00
- DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 20241.459
- EBITDA598
- Utile/Perdita569
- Dipendenti9
- Patrimonio Netto792
- Posizione Finanziaria Netta-199
Margine
in €/000Totale Attivo
in €/000Dipendenti
Company Profile
ACROPOLI S.R.L. ha sede a Turbigo (Milano) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di ACROPOLI S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €1.5 mln (in crescita, +30.3% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €679K a €1.1 mln (+64.9%). L'EBITDA è pari a €598K, con un margine del 41.0% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €569K (net margin 39.0%).
Struttura finanziaria
L'azienda è in posizione di cassa netta — struttura finanziaria solida e massima finanziabilità. La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €792K su totale attivo €1.4 mln (equity ratio 56%).
Organico e struttura
L'organico è in crescita: 9 dipendenti (+1, +12% sull'anno precedente). La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.
Contatti
- SedeVIA CRISTOFORO COLOMBO, 220029 TurbigoMI, Lombardia
- Telefono0331899523