Xray Logo Xray Finance

ABITARE NEL VERDE E NEL SOLE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Agrate Brianza - MB - P.IVA: 05723870969

    Real Estate

  • Partita IVA05723870969
  • Codice Fiscale05723870969
  • ATECO68.10.00
  • DescrizioneCompravendita di beni immobili effettuata su beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024589
  • EBITDA123
  • Utile/Perdita6
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto2.405
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
123
EBITDA 20.93%

Totale Attivo

in €/000
5.928
Patrimonio Netto 40.58%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

ABITARE NEL VERDE E NEL SOLE S.R.L. ha sede a Agrate Brianza (Monza e della Brianza) e opera nel settore Compravendita di beni immobili effettuata su beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di ABITARE NEL VERDE E NEL SOLE S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €589K (in calo, -12.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €264K a €675K (+155.9%). L'EBITDA è pari a €123K, con un margine del 20.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €6K (net margin 0.9%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €2.4 mln su totale attivo €5.9 mln (equity ratio 41%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025