Xray Logo Xray Finance

A. ZETA S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Gaggio Montano - BO - P.IVA: 01900581206

    Real Estate

  • Partita IVA01900581206
  • Codice Fiscale01900581206
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024674
  • EBITDA146
  • Utile/Perdita1.412
  • Dipendenti3
  • Patrimonio Netto46.553
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
146
EBITDA 21.62%

Totale Attivo

in €/000
102.243
Patrimonio Netto 45.53%

Dipendenti

3
0.00% anno precedente

Company Profile

A. ZETA S.R.L. ha sede a Gaggio Montano (Bologna) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di A. ZETA S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €674K (in calo, -17.4% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €733K a €815K (+11.2%). L'EBITDA è pari a €146K, con un margine del 21.6% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €1.4 mln (net margin 209.6%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €47 mln su totale attivo €102 mln (equity ratio 46%).

Organico e struttura

L'organico è stabile con 3 dipendenti. La società fa parte di un gruppo composto da 5 aziende.

Contatti

  • Sede
    PZT TONINO ZACCANTI, 15
    40041 Gaggio Montano
    BO, Emilia-Romagna
  • Telefono053438377
  • Webwww.azeta-srl.com
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025