Xray Logo Xray Finance

A.CANTERO & FIGLI S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Inzago - MI - P.IVA: 00164570996

    Real Estate

  • Partita IVA00164570996
  • Codice Fiscale00239660103
  • ATECO68.20.01
  • DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024814
  • EBITDA528
  • Utile/Perdita84
  • Dipendenti1
  • Patrimonio Netto4.597
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
528
EBITDA 64.88%

Totale Attivo

in €/000
7.839
Patrimonio Netto 58.65%

Dipendenti

1
Infinity% anno precedente

Company Profile

A.CANTERO & FIGLI S.R.L. ha sede a Inzago (Milano) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di A.CANTERO & FIGLI S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €814K (in crescita, +17.6% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €578K a €692K (+19.7%). L'EBITDA è pari a €528K, con un margine del 64.9% — eccellente (>20%). L'utile netto è di €84K (net margin 10.4%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è molto solida: patrimonio netto €4.6 mln su totale attivo €7.8 mln (equity ratio 59%).

Organico e struttura

L'azienda conta 1 dipendenti.

Contatti

  • Sede
    PZA UMBERTO I, 3/A
    20065 Inzago
    MI, Lombardia
  • Telefono0185307018
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025