Xray Logo Xray Finance

311 S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Chieri - TO - P.IVA: 12460300010

    Real Estate

  • Partita IVA12460300010
  • Codice Fiscale12460300010
  • ATECO41.10.00
  • DescrizioneSviluppo di progetti immobiliari senza costruzione
  • Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
  • Fatturato 2024361
  • EBITDA54
  • Utile/Perdita12
  • Dipendenti0
  • Patrimonio Netto66
  • Posizione Finanziaria NettaNaN

Margine

in €/000
54
EBITDA 15.05%

Totale Attivo

in €/000
710
Patrimonio Netto 9.32%

Dipendenti

0
NaN% anno precedente

Company Profile

311 S.R.L. ha sede a Chieri (Torino) e opera nel settore Sviluppo di progetti immobiliari senza costruzione, con bilancio chiuso al 31/12/2024.

Performance economica di 311 S.R.L.

Il fatturato 2024 è pari a €361K (in calo, -22.7% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €513K a €468K (-8.8%). L'EBITDA è pari a €54K, con un margine del 15.1% — buono (10-20%). L'utile netto è di €12K (net margin 3.3%).

Struttura finanziaria

La struttura patrimoniale è da rafforzare: patrimonio netto €66K su totale attivo €710K (equity ratio 9%).

Organico e struttura

La società fa parte di un gruppo composto da 2 aziende.

Contatti

  • Sede
    VIA MASSIMO D'AZEGLIO, 13
    10023 Chieri
    TO, Piemonte
  • Telefono
Privacy PolicyMappa del Sito

Xray Finance 2025