3 STELLE SERVICE S.R.L.
Fatturato e dati di Bilancio - Noventa di Piave - VE - P.IVA: 03860840275
- Real Estate
- Partita IVA03860840275
- Codice Fiscale03860840275
- ATECO68.20.01
- DescrizioneLocazione immobiliare di beni propri
- Ultimo bilancio | valori in €/00031/12/2024
- Fatturato 2024633
- EBITDA51
- Utile/Perdita9
- Dipendenti6
- Patrimonio Netto281
- Posizione Finanziaria Netta126
Margine
in €/00051
EBITDA 8.06%Totale Attivo
in €/000612
Patrimonio Netto 45.94%Dipendenti
6
0.00% anno precedenteCompany Profile
3 STELLE SERVICE S.R.L. ha sede a Noventa di Piave (Venezia) e opera nel settore Locazione immobiliare di beni propri, con bilancio chiuso al 31/12/2024.
Performance economica di 3 STELLE SERVICE S.R.L.
Il fatturato 2024 è pari a €633K (in lieve crescita, +3.1% rispetto all'anno precedente). Nel biennio precedente i ricavi sono passati da €392K a €614K (+56.7%). L'EBITDA è pari a €51K, con un margine del 8.1% — sufficiente (5-10%). L'utile netto è di €9K (net margin 1.4%).
Struttura finanziaria
Il rapporto PFN/EBITDA è pari a 2.5x — buona finanziabilità. La struttura patrimoniale è solida: patrimonio netto €281K su totale attivo €612K (equity ratio 46%).
Organico e struttura
L'organico è stabile con 6 dipendenti.
Contatti
- SedeVIA GIUSEPPE VERDI, 1430020 Noventa di PiaveVE, Veneto
- Telefono0421301449
- Webwww.3stellegroup.it